offline
offline
offline
Видео
Jana Cova





offline
offline
offline
offline
Фотоработы Александра Маврина
https://www.backbook.me/photo-51f9443d2b.html

Александр Маврин – популярный санкт-петербургский фотограф, специализирующий на фото обнаженной натуры. Создатель собственной модельной студии Mavrin Studios(или Mavrin Models), ставшей одним из лучших менеджментов моделей в России.

user posted image

Путешествует с моделями своей студии по самым живописным местам планеты и делает огромное количество снимков этих прекрасных девушек. Благодаря Александру мир узнал о многих шикарных моделях:
Вики Одинцова (4,8млн. подписчиков в Инстаграме),

user posted image





Ирина Дрейт (649тыс. подписчиков в Инстаграме) является не только моделью Mavrin Studios, но и совладельцем студии, а также стилистом, помогает готовить девушек к съемкам,

user posted image





Галина Дубененко (1 млн.подписчиков в Инстаграме),

user posted image





Хельга Лавкейти (3,9млн. подписчиков в Инстаграм),

user posted image





Сильвия Карузо (2млн. подписчиков в Инстаграме),

user posted image





Мэри Шум (457тыс. подписчиков в Инстаграме),

user posted image





Кроме девушек, в агентстве Маврина есть и мужчины-модели.

user posted image
Филипп Газманов

user posted image
Филипп Газманов и Вики Одинцова

Впервые Маврин получил известность в 2012 году после нашумевшего мероприятия, организованного основателем социальной сети «ВКонтакте» Павлом Дуровым, в котором девушки-модели из агентства Маврина раздавали участникам футболки.

user posted image
Павел Дуров

Маврин провел фотосессию с участием своих моделей в офисе «ВКонтакте».

user posted image
Модель Катарина Пудар

user posted image

user posted image

Самой резонансной и даже шокирующей фотографией Маврина стало фото Вики Одинцовой, сделанное на крыше высоченного небоскреба в Дубае. В этой экстремальной фотосессии Вики повисла в воздухе без страховки, держась только за руку руфера (человека, увлекающегося исследованием крыш высотных зданий и выполнением трюков на высоте).

user posted image

Пользователи соцсетей разделились во мнении: кто-то восхищался смелостью девушки, другие упрекали ее в безрассудности.
Видео с этих экстремальных съемок стало вирусным в Интернете, вызвало огромный интерес, о чем свидетельствуют миллионы просмотров.




Александр Маврин фотографируют для самых известных мировых журналов, таких как Playboy.
user posted image
Съемки для календаря украинского издания журнала Playboy на 2019 год

Также Александр ведет свой видеоблог на Youtube, в которых показывает все прелести своей работы и путешествий.





user posted image
user posted image
Александр Маврин и его девушка Наталья

Далее представлены некоторые фотоработы Александра Маврина

user posted image
Екатерина Енокаева

user posted image

user posted image

user posted image
Юлия Пилушка-Шабашова

user posted image
Хельга Лавкейти

user posted image

user posted image

user posted image

offline
Shelby Chesnes
Американская модель Shelby Chesnes





offline
Только с тобой
Arsenium - Только с тобой






Arsenium feat Lena Knyazeva - My Heart





offline
offline
offline
offline
ЗВЕЗДЫ ЭРОТИКИ. Нэнси О’Брайен
Нэнси О'Брайен – американская актриса, модель Playboy, и писательница, которая посвящает свою жизнь изучению и познанию мира.

ЗВЕЗДЫ ЭРОТИКИ. Нэнси О’Брайен
Всего фото в этом сете: 3






Нэнси выросла в Питтсбурге, штат Пенсильвания, где она начала свою актерскую карьеру в возрасте шести лет, после того, как была выбрана на главную роль самого первого спектакля, на который она пробовалась. Нэнси ребенком продолжала выступать в различных постановках, а затем начала брать уроки актерского мастерства. Для своих актерских интересов она получала финансовую и эмоциональную поддержку от любимого дядюшки Карла.
В средней школе Нэнси присоединилась к драматическому кружку, а также продолжала свою актерское образование по выходным. У самостоятельной, любящей приключения юной Нэнси появилась возможность, чтобы поехать в Канаду на Шекспировский фестиваль – в свои 16 лет она была самой молодой искательницей приключений в группе. Нэнси продолжала следовать амбициям и подчинилась своей безграничной энергии, пройдя отбор и поступив на интенсивную летнюю обучающую программу Художественного театра «Pittsburgh Playhouse». После окончания средней школы, Нэнси начала сниматься в телевизионных рекламных роликах и фильмах, а также выступать моделью для показа купальников и нижнего белья, при этом продолжая получать полноценное театральное образование в питтсбургском университете «Point Park».
Поступив в «Point Park», Нэнси сделала смелый шаг и переехала в столицу Англии Лондон, чтобы продолжить свое образование, где она изучала Шекспира в Имперском колледже в Южном Кенсингтоне. Она приехала заранее и жила с английской семьей, для того, чтобы изучить местную культуру. После учебы, Нэнси путешествовала по всей Великобритании с двумя другими девушками на весьма скудный бюджет, часто передвигались автостопом и прибывали в новые города, без предварительного размещения или жилья! Нэнси продолжала свои путешествия самостоятельно, когда она взяла паром в Ирландию, остановившись у своих двоюродных братьев, с которыми она ранее никогда не встречалась. Затем она совершила путешествие в Германию, прежде чем возвратиться в Соединенные Штаты. Когда она вернулась, Нэнси решила продолжить учебу в калифорнийском университете Нортридж (California State University Northridge), который она закончила в звании бакалавра искусств в театре.
Во время учебы в Нортридже, Нэнси в качестве подработки снялась в образе сексуальной студентки для видеосюжета «Playboy» под названием «Первокурсница», где ее сразу же заметил исполнительный продюсер, который выбрал ее на главную роль в видео. Вскоре после этого, Нэнси появилась в нескольких других видеороликах, киносериалах и радиопрограммах «Playboy». Фотографии Нэнси были опубликованы в нескольких выпусках журнала «Playboy», в том числе двух выпусках «Sexy Celebrities» (2001 и 2002), а также «Playboy's Natural Beauties» (1999). Нэнси О’Брайен заслужила быть в числе 10 лучших моделей «Playboy» в 2000 году. Она также была представлена в журнале «Playboy» за ноябрь 2000 года и за апрель 2001 года.

Первой полнометражной кинолентой в фильмографии Нэнси значится фильм 1997 года «Сводник» режиссера Марка Джоффе, где ей досталась эпизодическая роль журналистки.
В дополнение к своей работе с Playboy, Нэнси была ведущей Danni's Point Spread - спортивного шоу, посвященного футболу. Она также написала и исполнила свой собственный номер в юмористическом жанре Стенд-Ап Камеди. Нэнси даже получила роль девушки по имени Никки в одном из ее любимых жанров, веселом манерном фильме ужасов под названием «The Backlot Murders», который был снят студией «Universal».

Фильмы с участием Нэнси О’Брайен.

Паутина соблазна (Web of Seduction). В этом эротическом триллере уборщица работает на двух состоятельных и сексуально неудовлетворенных женщин, которых игнорируют их мужья. Горничная убеждает двух женщин убить супругов друг друга и жить долго и счастливо с доходов от ценных коллекций искусств. Тем не менее, план не сработал, и заговорщицы обнаружили, что их собственные жизни в опасности…
«Жизнь жиголо (Life of a Gigolo)». Когда Даниэлла решает сделать рассказ о жизни секс-работника в угоду своему боссу и любимому Питеру, она встречает Гейджа, профессионального жиголо. Она быстро находит заинтересованность в его работе и начинает видеть изменения в себе и своей жизни…
[I]Скандал: На другой стороне (Scandal: On the Other Side).
Тодда, ведущего знаменитой «желтой» телепрограммы, в которой на потеху зрителям "стирается грязное белье" героев ситкома «Подружки», а сами участники выставляются в неприглядном свете, увольняют с работы, когда он перегибает палку. Чем дольше он вел шоу, тем глубже погружался в исследование сексуальных подробностей жизни участников программы…Привыкший к успеху и поклонению Тодд оказывается жертвой аналогичного телевизионного шоу, где коллеги по профессии унижают бывшую телезвезду точно так же, как он делал это со своими героями. Нэнси О’Брайен играет одну из главных ролей – звезду популярного ситкома, молодую и красивую Бриттани.
«Секс-файлы: Город наслаждений» (Sex-Files: Pleasureville).Инопланетяне под видом владельцев маленького видеомагазина распространяют фильмы, просмотр которых меняет сознание людей и вызывает навязчивое желание заняться сексом с тем, кто находится рядом в данный момент. Нэнси исполняет роль несчастной девушки Рэйвен, которая пытается предупредить жителей города о промывке мозгов этими фильмами.
«Зоррита: Мстительница страсти» (Zorrita: Passion's Avenger). Девственную Беллу взяли на работу в качестве горничной к Лорду Джоффри, который управляет небольшим поселением, где живут Белла и ее мать. Дела Беллы быстро становятся совсем плохи, так как Лорд Джоффри и главная горничная относятся к ней жестоко. Надежда приходит к молодой девушке, когда она обнаруживает книгу о легенде Зорриты, женщины в маске (по аналогии с Зорро), которая мстит за несправедливость и соблазняет любого мужчину, которого пожелает. Черпая вдохновение из своей вымышленной героини, Белла хватает меч и костюм и начинает мстить и соблазнять. Нэнси исполняет роль лучше подруги Беллы – Терезы. Беллу играет однофамилица Нэнси – Шона О’Брайен.
«Чувственные друзья» (Sensual Friends). Семеро друзей — три супружеские пары и одна свободная женщина собираются в одном доме. Кто-то счастлив, кто-то имитирует любовь, кто-то ищет приключений. Но кто-то из них скрывает то, что казалось, потухло много лет назад. И возможно в эти дни у них будет последняя возможность дать и показать друг другу ту скрываемую годами тайную страсть. Одного из «чувственных друзей» по имени Мария играет Нэнси О’Брайен.
[I]«Занавес любви» (Loveblind).
Когда Чанни, красивая модель, присоединяется к группе друзей, разделяющих состояние в Малибу, правила перестают действовать. У Чанни очень сексуальное тело, и безграничное желание изучить запрещенные удовольствия. Сара встречается с довольно привлекательным молодым человеком женихом, и поздно ночью купание нагишом с Чанни открывает новый мир возможностей для нее. Ник любит Сару, но он не может противостоять новой девушке?...У Нэнси здесь небольшая роль девушки по имени Ханна и одна сексуальная сцена.
Эротический сериал «Острые ощущения» (Эпизод «Красота и пляж») (Thrills: Beauty and the Beach). Писатель пытается возобновить отношения со своей бывшей девушкой, фотографом обнаженной натуры.

Борьба с раком.
Нэнси всегда считала себя спортивным человеком, образцом здоровья и благополучия, пока в канун 2013 года не узнала страшную новость от своего врача-эндокринолога - Нэнси диагностировали рак щитовидной железы. Она была шокирована этим ужасным известием и никак не могла поверить, что это произошло с ней. В самое ближайшее время ей была необходима операция, после которой она должна была принять радиоактивный йод.
После разговора с врачом Нэнси заплакала…Ее муж слышал этот телефонный разговор. Он сидел рядом с женой, крепко обнял ее и пытался утешить.
Нэнси стала искать в интернете ответы на многочисленные вопросы о болезни, ее лечении и возможных последствиях.
К счастью, операция прошла успешно. Нэнси прошла реабилитацию и смогла излечиться от страшного недуга
Эта история многому ее научила. Нэнси стала внимательно следить за своим питанием: старается употреблять больше органической пищи, совсем перестала пить газировку и практически исключила из своего рациона фастфуд и сахар. Она перестала использовать для приготовления пищи тефлоновые сковородки и кастрюли, вместо них пользуется посудой из нержавеющей стали. Нэнси посещает спортзал и чувствует, что ее здоровье улучшается.
Она научилась говорить «нет», выражать свои чувства и эмоции. Время очень ценно, нужно использовать его наилучшим образом. Она решила, что чрезвычайно важно заботиться о себе. Нужно окружить себя позитивными людьми, чаще бывать в кругу своей семьи и близких друзей.
Нэнси любит проводить свое свободное время, занимаясь скалолазанием, альпинизмом в отдаленных местах по всему миру, в том числе в Марокко и Перу. Муж ее очень поддерживает. Она даже помогала мужу обучать многих альпинистов, которые пытались впервые осуществить восхождение на вершину скалы в Малибу. Недавно Нэнси впервые в жизни летала на параплане, что вызвало в ней бурю положительных эмоций.
В настоящее время продолжает следовать своей самой большой страсти - писать романы и киносценарии. Сейчас она пишет книгу – комедию о своем жизненном опыте.





offline
offline
offline
Видео
Евгения Диордийчук




offline
Видео
Евгения Диордийчук




offline
offline
offline

  • Страницы:
  • 1
  • 2